Предмет: Физика,
автор: Kristina255
Найдите скорость движения автомобиля,если в течение 20 минут он проехал 10 км
Ответы
Автор ответа:
0
20 мин = ( 20/60 ) часа = 1/3 часа
10 : ( 1/3 ) = 30 ( км/час )
Ответ 30 км/час
10 : ( 1/3 ) = 30 ( км/час )
Ответ 30 км/час
Автор ответа:
0
20 минут=1\3 ч
V=10км\(1\3)=30 км\ч
V=10км\(1\3)=30 км\ч
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Neko8315
Предмет: Русский язык,
автор: noza3530
Предмет: Английский язык,
автор: МаРиЯ12345111111
Предмет: Физика,
автор: zharkevich97
Предмет: Математика,
автор: jupex90