Предмет: Физика,
автор: GrIgOrY01
Вычислите объем стога сена, если его масса равна 450 кг, а плотность сена 100 кг/м3.
А) 4,5 м3; В) 0,45 м3 ;С) 45 м3; Д) 450мл; Е) 4,5мл
Ответы
Автор ответа:
12
V=m\p
V=450\100=4,5(A)
V=450\100=4,5(A)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kozeruk02
Предмет: Другие предметы,
автор: guzelmuzepova
Предмет: Русский язык,
автор: veravpobedu1984
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: aminamirzoeva84