Предмет: Русский язык,
автор: kami71
прочитайте глаголы напишите в какой форме они стоят
Есть кугать уминать поглощать уплетать уписывать лопать
В ............. форме
Образуйте от первых четырех глаголов форму 2-го лица множественного числа простого будущего времени
Ответы
Автор ответа:
22
в начальной форме(инфенитиф) мы будем есть ,мы будем уминать , мы будем поглощать,мы будем
кугать.
кугать.
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Даня16101
Предмет: Английский язык,
автор: sergey2493
Предмет: Русский язык,
автор: ivan1060x
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: fernandoodnanref1236