Предмет: Химия,
автор: ksenya123456
какова масса оксида железа (III) FeO3, взятого количеством 0,5 моль?
Ответы
Автор ответа:
7
Fe2O3
m=n*M
m(Fe2O3)=0.5*160=80гр
m=n*M
m(Fe2O3)=0.5*160=80гр
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: marryyyyyy76
Предмет: Русский язык,
автор: Squalzy
Предмет: Химия,
автор: lucifer1988
Предмет: История,
автор: pihta67