Предмет: Физика, автор: skripkodaryamai

какую работу совершит ток силой 2А за 5мин при напряжении в цепи 15В

Ответы

Автор ответа: Danik778
51
A=IUt=2*15*300=9000 Дж=9 кДж
t=5мин=300с
Автор ответа: Kot3k1
22
5 min = 300 с
A=l*U*t
A=2A*15B*300c=9000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: KhasenovDamir