Предмет: Химия, автор: shizo24

вычислить массу 0,25 молей сульфата меди

Ответы

Автор ответа: broudi25
1
nCuSO4=m/M=m/(63+32+16*4)=0,25 моль
m=0,25*(63+32+16*4)=39,75 г
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык, автор: tokamoka1