Предмет: Физика,
автор: yulyashka03022002
как изменилась потенциальная энергия человека массой 60 кг, поднявшегося по лестнице со второго этажа до четвертого? высоту между этажами считайте равной 3 м.
Ответы
Автор ответа:
31
E = mgh, Изменение высоты -- два этажа = 6 м
ΔE=mg*Δh = mg*6 = 3600 Дж.
Ответ: Изменилась (увеличилась) на 3600 Дж.
ΔE=mg*Δh = mg*6 = 3600 Дж.
Ответ: Изменилась (увеличилась) на 3600 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Диана135793
Предмет: Английский язык,
автор: swecut
Предмет: Українська мова,
автор: shurikroky
Предмет: Немецкий язык,
автор: daraharitonova2726
Предмет: Математика,
автор: satblue