Предмет: Физика,
автор: fvlktyf
Найдите среднюю скорость (в м/с) лыжника, с которой он проехал 30 км, если первые 10 км он преодолел за 12 мин., а оставшиеся 20 км – за 28 мин.
Ответы
Автор ответа:
31
Vcp = 
S₁ = 10 км = 10000 м
S₂ = 20 км = 20000 м
t₁ = 12 мин = 1200 с
t₂ = 28 мин = 1680 с
Vcp =
≈ 12,5 м/c
S₁ = 10 км = 10000 м
S₂ = 20 км = 20000 м
t₁ = 12 мин = 1200 с
t₂ = 28 мин = 1680 с
Vcp =
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: MagistYoda
Предмет: Русский язык,
автор: Dragorxxx
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dhjsjsbdhshs