Предмет: Химия,
автор: NickRick
Сколько граммов 20% серной кислоты и цинка потребуется для получения 2,8 л водорода (при н.у.)?
Ответы
Автор ответа:
2
m H2SO4 = 12.25 грамм ( т.к 98*2.8 / 22.4)
m Zn = 8.2 грамм (т.к 65.4 * 2.8 / 22.4)
m Zn = 8.2 грамм (т.к 65.4 * 2.8 / 22.4)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lizochka20051
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: ДанилКорсар
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Gartye