Предмет: Физика,
автор: Gluoxy
Какова высота предмета если высота изображения 40 см расстояние от линзы до предмета 2 м расстояние от линзы до изображения 100 см
Ответы
Автор ответа:
13
Г=f/d
Г=h/H
f/d=h/H
h=f*H/d=1*40/2=20 см
Г=h/H
f/d=h/H
h=f*H/d=1*40/2=20 см
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: cartofan71
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: amaliyaazlzova
Предмет: Другие предметы,
автор: mascamasa
Предмет: Математика,
автор: vijtonia
Предмет: Українська мова,
автор: Mnbvvcc