Предмет: Физика,
автор: aigera990
сила тока в колебательном контуре уменьшилась от максимального значения 4.2а до 3 а за 50 мкс. частота колебаний в контуре (cos45=0.7)"
Ответы
Автор ответа:
2
i=I*cos(2pi*f*t)=4.2cos(2pi*f*50*10^(-6))=3A
cos(2pi*f*50*10^(-6))=3/4.2=0.714=cos(a)
a=0.775 рад
f=0.775/(6.28*50*10^(-6))=2.48*10^3 Гц
Удачи.
cos(2pi*f*50*10^(-6))=3/4.2=0.714=cos(a)
a=0.775 рад
f=0.775/(6.28*50*10^(-6))=2.48*10^3 Гц
Удачи.
aigera990:
там еще есть варианты
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ValeriyaCosmos
Предмет: Русский язык,
автор: ВиКтОрИя7185
Предмет: Українська мова,
автор: selemenevakrist
Предмет: Математика,
автор: summer221
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним