Предмет: Физика,
автор: krotov8982194801
Помогите а2 пожалуйста срочно !!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
a=v-v0/t
a=10-5/10
a=5/10=1/2=0.5 м/с2
a=10-5/10
a=5/10=1/2=0.5 м/с2
krotov8982194801:
не правильно решил время 5 сек от 5 до 10
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: настя62821
Предмет: Английский язык,
автор: operator6767
Предмет: Русский язык,
автор: Pupil386
Предмет: Математика,
автор: pectr