Предмет: Физика, автор: aigerim191086

A=25 кдж
S=70 км
найти f-?

Ответы

Автор ответа: kirills1
0
A = F * S -----------------> F =  \frac{A}{S}

A - работа ( 25 кДж = 25000 Дж )
S - путь ( 70 км = 70000 м )

F =  \frac{25000}{70000} = 0,35 H 
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: xrxrxrx