Предмет: Химия,
автор: Deadlock12
В какой массе оксиде меди (2) содержится 3,2 т меди.
Ответы
Автор ответа:
1
Ar(Cu)/Mr(CuO)=m(Cu)/m(CuO)
64/80=32/x
x=32*80/64=40(т)
64/80=32/x
x=32*80/64=40(т)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: cmit12
Предмет: Русский язык,
автор: plaaastic
Предмет: Русский язык,
автор: kataluniya2882
Предмет: Математика,
автор: ms2222
Предмет: Русский язык,
автор: dasaberezko626