Предмет: Физика,
автор: KoHbBCaTToraX
Какова плотность горной породы, осколок которой объемом 0,03 м3 обладает массой 81 кг
Ответы
Автор ответа:
2
p=m/V
p=81 кг/0,03 м^3=2700 кг/м^3
KoHbBCaTToraX:
Спасибо большое!)
Автор ответа:
6
p = 
m - масса ( 81 кг )
V - объём ( 0,03 м³ )
p =
= 2700 кг / м³
m - масса ( 81 кг )
V - объём ( 0,03 м³ )
p =
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: sofii25052007p15pa1
Предмет: Другие предметы,
автор: Лизунчик011
Предмет: Русский язык,
автор: beka1400
Предмет: История,
автор: darya3624
Предмет: Русский язык,
автор: kanekisempai3