Предмет: Физика, автор: Дирен

ДАЮ 20 БАЛЛОВ!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
На рисунке изображена схема электрической цепи. Показания амперметра 1 А, показание вольтметра 6 В, R1=2 Ом, R2=6 Ом, R3= 3 Ом. Чему равна сила тока, протекающая через сопротивление R1?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: yulkos
5
Во вложении............................
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: OlyLove
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: илья691