Предмет: Физика,
автор: sergunka94
Лодка в стоячей воде плывет со скоростью 4 м/с, а в реке по течению - со скоростью 5 м/с относительно берега. Найти скорость течения реки.
Ответы
Автор ответа:
2
Vотн=Vл +V теч ---> Vтеч=Vотн -Vл,
Vтеч =5-4 =1 м/с
Vтеч =5-4 =1 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: siiya10286Nnnn3637
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: gera58
Предмет: Математика,
автор: airin20