Предмет: Физика,
автор: ддашкооо
Опреднлите период колебаний паутины жесткостью 0,2 Н/м , если в неё попапало насекомое массой 0,2г
Ответы
Автор ответа:
3
T - период
T = 2π *√m/k = 6.28 * √0.2*10^-3/0.2 = 0.198 ≈ 0.2 с
T = 2π *√m/k = 6.28 * √0.2*10^-3/0.2 = 0.198 ≈ 0.2 с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: MargoWWW
Предмет: Английский язык,
автор: VladStepkaPHP
Предмет: Другие предметы,
автор: saikazvezda
Предмет: Литература,
автор: sasha3687
Предмет: Английский язык,
автор: vikakompaniec0pcoe7y