Предмет: Физика,
автор: angelaika1207
Чему равна длина волны электромагнитного колебаниЯ С частатой 10МГц ? Скорость распространения 3*10м/с
Ответы
Автор ответа:
3
c=3*10^8 м/с v=10^7 Гц
L=c/v=3*10^8/10^7=30 м
L=c/v=3*10^8/10^7=30 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: AFTANDILSAGYNBEKUULU
Предмет: Окружающий мир,
автор: chamich
Предмет: Русский язык,
автор: Лиса13579
Предмет: Информатика,
автор: xoddok211
Предмет: Алгебра,
автор: Southik