Предмет: Химия,
автор: anosan
рассчитайте массу соли и воды необходимой для приготовления 200 г 20% раствора
Ответы
Автор ответа:
3
200 : 100% • 20% = 40 (г) - масса соли.
200 - 40 = 160 (г) - масса воды.
200 - 40 = 160 (г) - масса воды.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: swecut
Предмет: Английский язык,
автор: astro8
Предмет: Русский язык,
автор: kateswag1
Предмет: Английский язык,
автор: sinitsyna06