Предмет: Физика,
автор: aimanfarhan
когда к пружине жесткостью 500 Н/м подвесили груз массой 1кг. ее длина стала12 см. до какой длины растянетс пружина если к ней подвесить еще один груз массой 1 кг
Ответы
Автор ответа:
12
mg=kx
x=mg/k=1*10/500=0.02
x=l-l(0)
l=x+l(o)=0.02+0.12=0.14 м
x=mg/k=1*10/500=0.02
x=l-l(0)
l=x+l(o)=0.02+0.12=0.14 м
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: blondi508
Предмет: Английский язык,
автор: swecut
Предмет: Английский язык,
автор: guruskij
Предмет: Українська мова,
автор: sonechka71
Предмет: Алгебра,
автор: Historian14