Предмет: Физика, автор: АнфИИска

Напряжение на концах лампочки равно 220 в,сила тока,текущего через нее,0,5 А.Чему равна мощность тока в лампочке?

Ответы

Автор ответа: borz26
4
Р=U*I=220*0,5=110 [Вт]

borz26: спасибо за выбор!
Автор ответа: vlajzer
2
220*0,5=110вт..........
Похожие вопросы