Предмет: Математика,
автор: Махаббаточка
цена 1 кг конфет 350кг.сколько стоит 1целая 3 5кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1)350:5*3=210(руб)
2)350+210=560(руб)
ответ:1 целая 3 пятых кг конфет стоит 560 руб
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: katuninaanna173
Предмет: История,
автор: 77770180904sr
Предмет: Математика,
автор: Lhazow
Предмет: Физика,
автор: michaelforsage
Предмет: Алгебра,
автор: moxitkova