Предмет: Физика,
автор: elka45
Автомобиль равномерно ехал 12 секунд и проделал путь 240 метров. Вычисли скорость движения.
Ответы
Автор ответа:
2
240:12=20 м/сек
Ответ: скорость авто 20 м/сек
Ответ: скорость авто 20 м/сек
Автор ответа:
2
Дано:
t=12 сек
S=240 м
---------------
U - ?
Решение:


Ответ:
t=12 сек
S=240 м
---------------
U - ?
Решение:
Ответ:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: isahak
Предмет: Русский язык,
автор: ArinaCartina
Предмет: Английский язык,
автор: Nastuha2022
Предмет: Английский язык,
автор: zvezdnyylunatik
Предмет: Математика,
автор: skashirskaya