Предмет: Физика,
автор: Аноним
Вычислить работу, произведению силой 0,02 кН, если расстояние, пройденное телом по направлению действия этой силы, равно 20 м
elnurmaxyaddinov:
формула так A=F/S F-сила S=растояние
Ответы
Автор ответа:
14
Дано:
F=0,02 кН
S=20 м
-------------------
A - ?
Решение:
A=FS
F=0,02 кН=20 Н
A=20H*20м=400 Дж
Ответ: A=400 Дж
F=0,02 кН
S=20 м
-------------------
A - ?
Решение:
A=FS
F=0,02 кН=20 Н
A=20H*20м=400 Дж
Ответ: A=400 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: iosiffinikov
Предмет: Русский язык,
автор: kristvoronts
Предмет: Английский язык,
автор: suren8
Предмет: Математика,
автор: anydasha
Предмет: Алгебра,
автор: diankakurbanova99