Предмет: Математика,
автор: Sveta0612
Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26р. и 3 пачки творога, истратив на всё 188 р. Сколько стоит пачка творога?
Ответы
Автор ответа:
10
1) 4*26=104(руб) цена 4 пакетов молока 2) 188-104=84(руб) цена 3 пачек творога 3) 84:3=28(руб) цена 1 пачки творога Ответ: Пачка творога стоит 28(руб)
Автор ответа:
6
4 * 26 = 104 ( руб ) стоимость всего молока
188 - 104 = 84 ( руб ) стоимость всего творога
84 : 3 = 28 ( руб ) стоимость одной пачки творога
188 - 104 = 84 ( руб ) стоимость всего творога
84 : 3 = 28 ( руб ) стоимость одной пачки творога
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sergey123412343243
Предмет: Окружающий мир,
автор: mazunin20051
Предмет: Русский язык,
автор: ЗелВиноградик
Предмет: Русский язык,
автор: toylyyew1711
Предмет: Математика,
автор: wikatoriawikatoria