Предмет: Физика,
автор: elenaburlina76
Определите кинетическую энергию пули массой 9 г, летящей со скоростью 500м/с.
Ответы
Автор ответа:
27
E k = 
m - масса ( 9 г = 0,009 кг )
V - скорость ( 500 м/c )
E k =
=
= 1125 Дж
m - масса ( 9 г = 0,009 кг )
V - скорость ( 500 м/c )
E k =
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: evelina12042004
Предмет: Русский язык,
автор: q2w3e4r5t
Предмет: Алгебра,
автор: kim579
Предмет: Математика,
автор: Аноним