Предмет: Физика,
автор: vladushka123
Тело массой 2 кг висит на нити. Чему равна сила тяжести,действующая на тело?
Ответы
Автор ответа:
2
Сила тяжести всегда равна F = mg = 2*10=20H
vladushka123:
хелп ми плиз еще на одну задачку, там баллы можно получить, хелп( последняя решающая оценка(
Автор ответа:
2
F=gm
g=9,8н/кг приблизительно 10 н/кг
F=20Н
g=9,8н/кг приблизительно 10 н/кг
F=20Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: мария19843
Предмет: Русский язык,
автор: cheburek1988
Предмет: Французский язык,
автор: Rilakkuma2004
Предмет: Литература,
автор: Ludagrabovska
Предмет: Право,
автор: litavrina20