Предмет: Физика,
автор: aziqe
Чему равна (приблизительно) сила тяжести, действующая на тело массой 200 кг, находящееся на Земле (g=10 Н/кг)?
Ответы
Автор ответа:
9
F-сила тяжести =m-масса*g- постоянная 10
F=m*g=200*10=2000H
F=m*g=200*10=2000H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zelosme1350
Предмет: Окружающий мир,
автор: monday8569
Предмет: Окружающий мир,
автор: crazyfairy685
Предмет: Алгебра,
автор: rty9oi
Предмет: Математика,
автор: antube2k