Предмет: Физика, автор: bananchic69mail

за какое время велосипед пройдет 250 метров двигаясь со скоростью 5м/с

Ответы

Автор ответа: GreenFamous
12
250/5=50(СЕК)
За 50 секунд проедет велосипедист
Автор ответа: annadrebt
9
T=s/v                                                                                                                 T=250/5=50c.,т е за 50 секунд он проедет 250 метров
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: эмиль135
Предмет: Математика, автор: Rakennusmies