Предмет: Физика, автор: nata27

Найдите скорость движения кончика секундной стрелки часов если ее длина 30см
напишите решение

Ответы

Автор ответа: tesik
6
V=2 \pi Rv; ;
v= \frac{1}{60} ;
=> V=2 \pi Rv=0.0314 m/s
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: likamoon
Предмет: Алгебра, автор: Anna12436