Предмет: Физика,
автор: Anemonim
Какое кол-во теплоты выделится в резисторе сопротивлением 15 Ом при протекании по нему тока силой 0,6 А за 2,5 мин?решение бы
Ответы
Автор ответа:
0
Автор ответа:
0
R=15
t=2.5=150c
J=0.6A
Q=0.36*150*15=810Дж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: dinaerbolkyzy49
Предмет: Английский язык,
автор: uteshev7112
Предмет: Алгебра,
автор: zgorbunov5
Предмет: Математика,
автор: Sabikosha