Предмет: Химия,
автор: egor98stalker
Вычислительной массовую долю соли в % если в 80 г раствора содержится 20 г соли
Ответы
Автор ответа:
1
.
массовая доля соли = 20/80*100 = 25%
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
массовая доля соли = 20/80*100 = 25%
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: kabirov1976
Предмет: Английский язык,
автор: iramatrosova1
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: адалпла
Предмет: Химия,
автор: ruslanasyrbaev056