Предмет: Физика,
автор: swetaswema787
С какой скоростью удаляется мальчик от своего изображения в плоском зеркале, если от зеркала он удаляется со скоростью 0,60м в с
Ответы
Автор ответа:
13
V=2V₁ =2*0,6 =1,2 М/С
СМОТРИ ФАЙЛ ( свойства зеркального изображения)
СМОТРИ ФАЙЛ ( свойства зеркального изображения)
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Firsttime
Предмет: Русский язык,
автор: Иванушка11111111
Предмет: Английский язык,
автор: ynheraccoon
Предмет: Английский язык,
автор: timma2004
Предмет: Математика,
автор: Kata3448