Предмет: Математика,
автор: ssll75
В комплект учебных пособий по английскому языку входят учебник и две рабочие тетради.На класс купили 26 комплектов, заплатив 2158 рублей.По какой цене купили учебники ,если каждая тетрадь стоит 19 рублей
Ответы
Автор ответа:
50
1) 2158 : 26 = 83 р стоит каждый комплект
2) 19*2 = 38 р -стоят тетради
3) 83-38 = 45 р стоит учебник
2) 19*2 = 38 р -стоят тетради
3) 83-38 = 45 р стоит учебник
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: 18000000
Предмет: Русский язык,
автор: Lilo88888
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська література,
автор: tatianagavrik9p83tvc
Предмет: Математика,
автор: MatweyPro576