Предмет: Химия,
автор: cOnFeTcAmiks15
Определите относительную молярную массу газа если его относительная плотность по кислороду равна 2
Ответы
Автор ответа:
0
М = 2*32=64 г/моль
относительная молеулярная = 64
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lolbikass
Предмет: История,
автор: knife20
Предмет: Алгебра,
автор: shahriyorchikozb8ts
Предмет: Алгебра,
автор: муррррррр
Предмет: Химия,
автор: ну6