Предмет: Химия, автор: Арсен88

при гидролизе жира тристеаринота количеством вещества 2,5 моль получили кислоту массою:

Ответы

Автор ответа: svin99
0
количество кислоты = 2,5*3 = 7,5 моль
масса = 7,5*284 = 2130 г.

Арсен88: А. 2840.
Арсен88: Б- 3кг, В. 560 г. Г. 2.13 кг
svin99: Жир - тристеарат?
svin99: если в ы не в курсе, то 2130 г - это и есть 2,13 кг!))))
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним