Предмет: Физика,
автор: 8454682
какова масса человека, если на высоте 30 м он обладает потенциальной энергией 29 кДж
Ответы
Автор ответа:
2
Е=mgh
m=E / gh = 29000 / 10*30 =29000 / 300 = примерно 97 кг
m=E / gh = 29000 / 10*30 =29000 / 300 = примерно 97 кг
8454682:
спасибо большое ❤️
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Знайка1431
Предмет: Другие предметы,
автор: vsoer
Предмет: Українська література,
автор: Anewta15
Предмет: Химия,
автор: Антрактида
Предмет: Биология,
автор: family5098