Предмет: Математика,
автор: alexolollololol2
Сколько стоял 3/10 слив, если 1 кг таких слив стоит 80 руб ?
Ответы
Автор ответа:
1
3/10*80=24.............................
Автор ответа:
1
Вот решение:
80:10х3=24
80:10х3=24
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 891672Мехрангез
Предмет: Русский язык,
автор: olyakorzhova8
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sultanabdikarim
Предмет: Математика,
автор: chikipiki
Предмет: Алгебра,
автор: Raduga777