Предмет: Математика,
автор: dasha32441
Купили 3,8 кг вишень по 4,25 грн за кілограм і 5,4 кг суниць по 6,85 грн за кілограм. За які ягоди заплатили більше і на скільки?
Ответы
Автор ответа:
26
3,8*4,25= 16,15 (грн) вишні
5,4*6,85=36.99 (грн) суниці
36.99-16,15=30,84 (грн)
Відповідь: за суниці заплатили більше на 30,84 грн
5,4*6,85=36.99 (грн) суниці
36.99-16,15=30,84 (грн)
Відповідь: за суниці заплатили більше на 30,84 грн
dasha32441:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: 69kama69
Предмет: Русский язык,
автор: danipol2006fafasdfas
Предмет: Русский язык,
автор: adam85
Предмет: Математика,
автор: batyanya74
Предмет: Алгебра,
автор: nvk200879