Предмет: Физика,
автор: Аноним
Если не сильно мешаю , Вычислите плотность вещества, из которого сделан инструмент. Его объём 7000см3 масса 59,5 кг
А) 85 кг/м3 В) 8500 кг/м3 С) 850 кг/м3 Д) 8,5 кг/м3 Е) 85000 кг/м3
Помогите пожалуйстаааа
Ответы
Автор ответа:
3
V=7000/1000000=0,007 м3
p=m/V=59,5/0,007=8500 кг/м3
p=m/V=59,5/0,007=8500 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Диамантия
Предмет: Другие предметы,
автор: fedoseeva3335
Предмет: Окружающий мир,
автор: ann459
Предмет: Физика,
автор: Skoldis