Предмет: Физика,
автор: ktotoexzample
мальчик поднимает груз на высоту 50 см действуя на него силой 40H чему равна произведёная работа
Ответы
Автор ответа:
24
А=F*s=40*0.5=20Н (50 см = 0.5 м)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Erkatoy85
Предмет: Английский язык,
автор: polinaketinvikp0xrjd
Предмет: Английский язык,
автор: айлин18
Предмет: Алгебра,
автор: khlybovanat
Предмет: Английский язык,
автор: 16nicola