Предмет: Математика, автор: Аноним

чашка стоит 48 рублей,а ложка -6 рублей.Во сколько раз чашка дороже ложки? Какую часть цены чашки составляет цена ложки?Сколько ложек можно купить вместо о одной

Ответы

Автор ответа: рашид00000
149
1) 48:6=8( в 8раз чашка дороже ложки)                                                               2) 48:6=8( 8часть цены чашки составляет ложка)                                              3) 48:6=8(ложек можно купить)                                                                            Ответ: вместо одной чашки можно купить 8 ложек                                                                        
Автор ответа: Montale
43
1)48:6=8(р)-во столько раз чашка дороже ложки.
2)48/1:6/1=48/1*1/6=8(р)-часть цены чашки от цены ложки.
3)48:6=8-столько ложек можно купить вместо одной чашки
Ответ:в 8;8;8

Похожие вопросы