Предмет: Физика,
автор: Ioannochka3001
Какое количество теплоты выделится при охлаждении на 80 °С свинцовой детали массой 400 г? Напишите пожалуйста с дано и с решением)
Константин45:
Легко )
Ответы
Автор ответа:
372
Дано
c=140
Дельта t= 80
m=0,4кг
Найти Q
Q = c * m * дельта t = 140 * 0,4 * 80 = 4480 Дж
c=140
Дельта t= 80
m=0,4кг
Найти Q
Q = c * m * дельта t = 140 * 0,4 * 80 = 4480 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: SheWalksOnMe666
Предмет: Русский язык,
автор: deva3009
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: karinaavonilava
Предмет: Английский язык,
автор: plummybaby