Предмет: Физика, автор: msstepuna

помогите,пожалуйста,решить задачу по физике за 10 класс.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


T=373+47=320 K

n=p/(k*T)=44000/(1.38*10^-23*320)=10^25 м-3


msstepuna: Большое спасибо
Похожие вопросы