Предмет: Физика, автор: vdasha00

Сколько тепла выделится при конденсации 200 г водяного пара? Удельная теплота парообразования воды 2,3∙106.

Ответы

Автор ответа: Пыхтелка
10
Элементарно, главное формулы знать :)
Q = L * m = 2.3 * 10⁶ * 0.2 = 0.46 * 10⁶ = 460000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: dmjonde