Предмет: Физика,
автор: steklo150
автомобиль двигаясь со скоростью 20м/с, перевез груз за 20 мин. какую работу совершил автомобиль, если сила тяги двигателя 1470 н?
Ответы
Автор ответа:
1
A=F*S
S=V*t
A=F*V*t=1470*20*1200=35280000 Дж=35,2 МДж
S=V*t
A=F*V*t=1470*20*1200=35280000 Дж=35,2 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 98722
Предмет: Другие предметы,
автор: kristinakerowa
Предмет: Українська мова,
автор: voloshindenis
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним