Предмет: Физика,
автор: milenagevorgya
Импульс тела 20 кг м/с масса тела 100г найти Ек тела
Ответы
Автор ответа:
0
E k = 
m - масса ( 100 г = 0,1 кг )
V - скорость
p = m * V -------------------> V =
p - импульс ( 20 кг * м/c )
m - масса ( 0,1 кг )
V =
= 200 м/c
E k =
= 2000 Дж = 2 кДж
m - масса ( 100 г = 0,1 кг )
V - скорость
p = m * V -------------------> V =
p - импульс ( 20 кг * м/c )
m - масса ( 0,1 кг )
V =
E k =
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ilia20081902
Предмет: Русский язык,
автор: антон753
Предмет: Русский язык,
автор: Stacool220
Предмет: Алгебра,
автор: lizbond13
Предмет: Математика,
автор: fituref