Предмет: Математика, автор: danira04

купили 3 кг чая по цене 750. тг и 2 кг чая по 980 тги смешали. Какова цена 1 кг смеси полученного чая?

Ответы

Автор ответа: сонькамил12
0
1) 750:3=25  1 кг  чая по цене750
2)980:2=490 1 кг  чая по цене980
3)25+490=515
515:2 =257 


danira04: спасибо но 750:3=250 и это тестовое задание
danira04: A.850. B.842. C.860. D.900 вот это ответы
сонькамил12: 250+490=740
сонькамил12: ответ б
danira04: как нет ответ В.842
danira04: я точно так же сделала а в ответе нету
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: марияка3
Предмет: Математика, автор: sO95