Предмет: Физика,
автор: Leka0001
масса тела объёмом 2м^3 и плотностью 5кг/м^3 равна :
Ответы
Автор ответа:
4
m = p * V
p - плотность ( 5 кг/м³ )
V - объём ( 2 м³ )
m = 5 * 2 = 10 кг
p - плотность ( 5 кг/м³ )
V - объём ( 2 м³ )
m = 5 * 2 = 10 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alexeeva2002
Предмет: Русский язык,
автор: nokdaun90
Предмет: Українська література,
автор: mishinaelena761
Предмет: Математика,
автор: samsam9884
Предмет: Геометрия,
автор: Liza44691